Сколько лететь до белграда из москвы на самолете

Аэровокзальный комплекс Белграда

Здесь базируется авиакомпания Air Serbia. Терминальный комплекс состоит из двух терминалов. Первый обслуживает чартерные рейсы и лоу-кост компаний, а второй — регулярные. В аэровокзалах есть кафе, рестораны, магазины и т.д. Учтите, что тут нет камер хранения, поэтому оставить вещи будет некуда.

Сколько лететь до Белграда из Москвы на самолете

Аэропорт Белграда.

От аэропорта до Белграда можно доехать на такси или автобусе. Есть специальный автобус Jat Shuttle Bus, который останавливается у железнодорожного вокзала. Бюджетный вариант — сесть на 7-ой автобус. Он курсирует до центра Белграда. Дорога до него отнимет около 30-40 минут.

Маршрут полета самолета Москва — Белград на карте

Сколько лететь до Белграда из Москвы на самолете

Какие рейсы есть до столицы Сербии

Вылет из столицы России осуществляется из аэропорта “Шереметьево”.

Чтобы приобрести билеты на рейсы до Белграда дешевле, бронируйте их за 2-3 месяца до предполагаемого отправления.

Прямым перелетом

С пересадками

Вам придется совершить одну или две пересадки, если вы выберете такой вариант. Transavia c KLM организуют перелет продолжительностью от 9 до 19 часов. Сами пересадки отнимут у вас от 6 до 16 часов. Цена билетов на него — от 10 300 руб. туда-обратно. Пересадка происходит в Амстердаме, в аэропорту “Схипхол”.

Сколько лететь до Белграда из Москвы на самолете

Белград.

На сайтах-поисковиках рейсы с ночными или долгими пересадками отмечены специальными значками.

Совершение стыковок при перелете

Если при перелете совершается пересадка в Мюнхене, Вене, Праге, Париже. Подгорице, то время поездки будет продлено от 5 до 17 часов. Все зависит от города, в котором производится стыковка. Пересадка в городе Бухаресте займет минут, а в Вене – минут. Город Тиван занимает время на пересадку минут.

В Стамбуле пересадка проводится за время минут. В городе Подгорице остановка осуществляется на 6 часов. Стыковка в городе Дюссельдорфе реализуется за 8 часов. В городе Риме выполняется за 7 часов. Вена и Варшава проводят пересадку за минут.

Все зависит от авиакомпании, которая была выбрана для перелета с Белграда в Москву.

Как провести время

Время в пути можно провести в раздумьях, какие подарки из Белграда и кому вы презентуете.

Ведь в Сербии предоставляется широкий выбор сувениров, к примеру, изделия, изготовленные из кожи и трикотажа, югославские деньги старинного вида, одежда вязаного дизайна, травяные чаи, сыры сербского производства, национальные сербские инструменты, мешочки, наполненные базиликом, исполняющие роль оберега.

Как готовиться к путешествию?

Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше — Румгуру. Он умный — сравнивает цены и находит самую низкую.

Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России — на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Авиасообщение между Москвой и Белградом

Сколько лететь до Белграда из Москвы на самолете

Авиакомпании Аэрофлот и Air Serbia предлагают прямые рейсы по данному маршруту. Время в пути у обоих перевозчиков одинаковое и составляет 3 часа. Аэрофлот предлагает лететь за 24984 рубля туда и обратно с одним бесплатным багажным местом до 23 килограмм. Рейс с Air Serbia обойдется будущим пассажирам в 25 641 рубль в обе стороны, багаж, не превышающий 23 килограмм, также включен в стоимость полета.

Помимо прямым маршрутов многие авиакомпании предлагают рейсы со стыковками, которые доступны для приобретения всегда. Время полета будет зависеть от выбранного будущим пассажиром маршрута. Варианты полетов с остановками:

  1. Авиаперевозчик Atlasjet совершает перелет из Москвы в Белград с одной остановкой в городе Стамбул, которая по времени продлится минут. Цена будет равняться 24420 рублям в обе стороны с багажным местом до 20 килограмм.
  2. S7 Airlines совместно с Wizz Air полетят с двумя пересадками. Первая стыковка пройдет в культурной столице Российско Федерации, Санкт-Петербурге и займет минут. Следующая остановка произойдет в Ларнаке и продлится 7 часов 5 минут. Лететь по времени туристам предстоит минут. Стоимость авиабилета достигает 29876 рублей туда и обратно.
  3. Довольно часто единый тариф предоставляется двумя разными перевозчиками. Из Москвы в Белград Montenegro Airlines полетит с пересадкой в Тивате, которая продлится по времени минут. На обратном пути из сербской столицы до Москвы самолет авиакомпании KLM совершит полет через Амстердам, где задержится на 12 часов 5 минут.

Достаточно длительное время российский и сербский народ состояли в теплых и дружественных отношениях, что оказало благоприятное влияние на визовый режим между нашими государствами.

Пересекая границу Сербии, гражданам Российской Федерации не требуется виза на срок до 30 дней, если цель посещения страны: туристическая, визит к родственникам либо друзьям, кратковременное путешествие, деловая поездка.

Если вы собираетесь лететь в Белград с одной из вышеперечисленных целей, то пересечение границы государства будет бесплатным и беспрепятственным.

Во время путешествия гражданам необходимо предоставить полный перечень документов, доказывающий туристический характер поездки: бронь гостинцы на весь срок пребывания, авиабилеты в обе стороны, выписка личного счета из банка.

Планируя учиться или работать на территории Белграда или другого сербского города, заблаговременно обратитесь в Посольство Сербии для оформления соответствующей визы.

Сербское правительство предоставляет единый тип визы для данных целей.

Это интересно: Время перелета Лос-Анджелес – Майами — изучаем обстоятельно

Сколько лететь из Москвы в Белград с пересадками

Самый быстрый перелет из Москвы в Белград с пересадкой в городе Тиват – минут

Есть ли разница во времени с Москвой

Временная разница может повлиять на ваш распорядок дня в первое время пребывания в Белграде, но затем оно придет в норму.

Время перелета в Белград из Москвы разными авиакомпаниями

5 причин на нашу рассылку

  • спецпредложения
  • вдохновение
  • лайфхаки
  • конкурсы
  • вакансии

5 причин на нашу рассылку

  • спецпредложения
  • вдохновение
  • лайфхаки
  • конкурсы
  • вакансии

Заключение

Прямой рейс до Белграда из столицы нашей Родины займет 3 часа. При перелете с пересадками вы проведете в дороге намного больше времени — от 9 часов и до суток.

Оно зависит от того, сколько вы потратите на пересадки. Из Москвы вы будете вылетать из “Шереметьево”, а в Белграде прилетите в аэропорт имени Никола Тесла, во второй терминал.

От него до города можно добраться на автобусе или такси.

Поделитесь в соц.сетях:

Источник: https://aviakatastrofa.net/skolko-letet/vremya-poleta-moskva-belgrad.html

Сколько лететь до белграда из москвы?

Главная » Прочее »

Загрузка…

Вопрос знатокам: Пересадка в Белграде ровно 1 час на рейсе Москва- Тиват. Достаточно этого времени? Может кто-то летал с пересадкой в Белграде? Будет сложно ориентироваться? Или лучше не рисковать, т. к. в этом аэропорту впервые….

С уважением, .~»Елена»~.

Лучшие ответы

Если Вы летите из Москвы на Монтенегро, то есть, на рейсовом самолете, то вероятность опоздания очень маленькая. Но если Вы летите из Москвы нашим чартером, то очень рисковано. Попробуйте через фирму Р-ТУРС .

rtours купить прямой билет на Монтенегро сразу в Тиват ( из Домодедово) . Все-таки, один час- очень мало. Кстати, из Белграда намного интереснее добираться в Черногорию на поезде. Очень местность по пути красивая.

Правда, приедите в город Бар, но там всего полчаса до Будвы на автобусе. А из Будвы на автобусе можно и в Тиват ( или на такси).

Про время не знаю, но могу предоставить услуги трансфера из Тивата

аэропорт небольшой, но гарантировать вам что то никто не сможет, вот если рейс стыковочный одной авиакомпании, тогда должны успеть.

Там аэропорт крошечный. Если вам не нужно получать багаж, то вообще без проблем.

Если из Москвы рейс не опоздает, то успеть должны.

лучше купите прямой билет москва-тиват. 24авиа. ру Вам в помощь (цены на билеты постоянно меняются, неделю назад стоили 12,3 туда-оратно, нонче около 17000)

Видео-ответ

Это видео поможет разобраться

Ответы знатоков

билет то Белграда стоит 174 евро 1 класс, 113 евро 2 класс, это в одну сторону без сборов. нужен венгерский транзит, и это не поезд, а вагон, который прицепляют к какому то там поезду на летний и осенний период.Справочная информация по поездам дальнего следования:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для того, чтобы это узнать, вам нужно позвонить на железнодорожный вокзал в Москве. По моей информации дорога занимает ровно двое суток, цена билета 120 евро в один конец (2 класс) . Так же не забывайте, что потребуется самостоятельно оформлять транзитные визы по пути следования, что тоже стоит времени и денег. Вывод — проще и дешевле лететь самолетом: .letaem /cities/belgrad/.

Тайланд – одно в числе знаменитейших в среде жителей россии направлений для пляжного туризма. Теплое солнышко, диковинная цивилизация, волшебные ландшафты – желанная отдушина по окончании напряженных рабочих будничных дней.

Однако в целях того, чтобы вкусить блаженство красивостями и экзотикой Тайланда, необходимо осилить большой маршрут, в особенности в случае, если трогаться из города героя Москвы самолетом Москва-Бангкок. Отличие во временых сутках – +четыре часа.

Сколько лететь до Бангкока из Москвы прямым рейсомДолететь до главного города Тайланда возможно как с одной или несколькими пересадками, так же и еще рейсом без пересадок. Необходимо понимать, что прямые перелеты из столицы продаются подороже экономных перелетов с одной или даже несколькими пересадками.

На настоящий период от Москвы до Бангкока полеты без пересадок реализуют следующие авиационные компании:Thai Airways;Аэрофлот.Наш родной Аэрофлот направляется с аэровокзала Шереметьево, а вот Thai Airways – с Домодедово. В Бангкоке они приземляются в аэропорт города Суварнабхуми. Для двух путей «Москва-Бангкок» период полета будет составлять восемь ч. пятидесять мин.

Подобные проездные билеты продаются начиная от 21 тысячи рублей в одном направлении. При этом обстоятельстве билет авиакомпании Thai Airways можно купить подешевле в итоге, однако совершенно не готов предоставить перелета обратно домой.

Сходным способом, в случае, если намечается полет только из города Москвы в Бангкок, экономичнее в общем будет пользоваться сервисами Thai Airways.Однако в варианте приобретения авиабилета «туда-обратно», дешевле станет покупать два перелета у компании Аэрофлот. Рассчитывайте на стоимость приблизительно 43 тыс. руб.

Перелеты с одной или несколькими пересадками часто продаются подешевле, но сэкономить деньги на всех них получается отнюдь не каждый раз. Помимо этого, случается так например, что во время временной приостановки расходуются не только излишние финансы, но также и время и здоровье. А вот перечисленное не наилучшее начало отдыха.

С иной позиции, в случае, перелета с одной или несколькими пересадками возможно просмотреть еще один неизвестный мегаполис и прибыть в Бангкок уже заряженным последними эмоциями.Единственная пересадкаНаиболее недорогой на текущий момент перелет из столицы Москвы в Бангкок с 1-ой пересадкой реализовывает компания S7 (в 1 страну, из Домодедово).

В этом процессе подстыковка выполняется в городе Новосибирск и продолжается больше суток. Этот билет по стоимости приблизительно 17 тыс. руб. Наиболее интересные предложения предлагают родным пассажирам компании Emirates и Air Astana.Очень недорогой на этот период рейс – у Emirates, который сегодня можно купить 27 тыс. руб. – в две стороны.

Читайте также:  Авиакомпания fly one молдова: официальный сайт

Пересадка делается в Дубае и продолжается от двадцать часов. Похожий маршрут у Air Astana можно купить на 1 тыс. руб. подороже, а временный населённый пункт – Алматы, в нем пассажиры просиживают от 19 часов.Две и более пересадкиИмеются дополнительно авиационные компании, которые сейчас предлагают перелеты разом с 2-мя пересадками по курсу Москва-Бангкок. В таком случае, очень недорогой маршрут из города Москвы России в столицу Тайланда только в 1 страну готова предоставить компания Air Serbia с пересадками в Белграде и еще Абу-Даби. В таком перелете Москва-Бангкок промежуток времени в дороге будет состоять 43 рабочих часа только в 1 страну.источник: s mirtailand /tailand/skolko-letet-iz-moskvyi-do-bangkoka

Сколько лететь до Белграда из Москвы на самолете

Сайт mirtailand точка ру — мошенники и на сайте у них вирусы

Поспать и протрезветь успеете!

9-10 часов. А ещё над Бенгальским заливом будет ТАКАЯ турбулентность, что половина пассажиров от унитаза не отползают…

Сколько лететь до Белграда из Москвы на самолете

Источник: https://dom-voprosov.ru/prochee/skolko-letet-do-belgrada-iz-moskvy

Авиабилеты Москва — Сербия: цены, как добраться, где купить

  • 29 марта 2018
  • 297

Поиск лучшей цены на авиабилеты

Авиабилеты Москва — Сербия все более востребованы среди жителей России и стран ЕС. Туристов привлекает качество отдыха и доступные цены.

Это направление только набирает популярности, но уже сегодня многие города страны обгоняют по спросу другие места Европы.

Люди приезжают в Сербию дешево отдохнуть, показаться на лыжах, посмотреть на достопримечательности, поохотиться и половить рыбу.

Оптимальное время для перелета в страну — май, сентябрь, а также период с июня по август. Кататься на лыжах можно с начала декабря (официально с 8 числа) до 15 марта.

Если главная цель путешествия — изучение достопримечательностей, стоит побывать в местных музеях, посетить королевские резиденции Белграда и сходить в квартал художников.

Эта страна готова предложить много интересного туристам, поэтому не стоит откладывать поездку на потом.

Читайте также — Авиабилеты Москва — Тольятти: цены, где купить, время перелета

Покупая  авиабилет Москва — Белград (Сербия), путешественник попадает в загруженный аэропорт страны (имени Н.Теслы). Воздушные ворота расположены на расстоянии 12 км до города, но с их преодолением не возникает трудностей (об этом ниже).

Аэровокзал Белграда имеет солидный внешний вид и производит положительное впечатление на гостей города. На территории воздушной гавани работают магазины, кафетерии, предусмотрены обменные пункты и информационные стойки. Чтобы сэкономить, обмен денег лучше осуществлять возле таможенной стойки.

Плюс в том, что здесь предлагается более выгодный курс и удобный режим работы (почти до 12 ночи).

Сколько лететь до Белграда из Москвы на самолете

Планируя поездку, к цене за авиабилеты Москва — Сербия требуется прибавить расходы на трансфер с аэропорта до города. Здесь доступны следующие варианты:

  • Такси. Простейший путь для гостей — найти таксиста на выходе с терминала и договориться о переезде в Белград или другой город. Лучшие варианты — сотрудничество с Зути Такси или Пинк Такси. Стоимость поездки от 300 RSD и выше в зависимости от конечной точки. Расчет осуществляется просто. 220 RSD берется сразу (тариф за посадку), а далее 120-150 RSD за один километр. Чтобы добраться до центра Белграда, придется потратить 1700-2000 рублей.
  • Автобус. Следующий вариант, который доступен по цене — воспользоваться общественным транспортом или шаттлом, который курсирует между воздушными воротами и центральной частью города. Расходы на поездку — 300 RSD, а время в пути — 30-35 мин. Если вы купили авиабилеты Москва — Сербия дешево и теперь планируете сэкономить и на поездке с аэропорта, садитесь на 72-й маршрут, который за 90 RSD довезет до центра столицы за 40-45 минут.

В дальнейшем с Белграда можно добраться в любую точку страны автобусом, поездом или машиной.

Цена на авиабилеты Москва — Сербия, время перелета

Как отмечалось выше, из России проще добираться в Белград. Цена на авиабилеты Москва — Сербия зависит от выбранного маршрута:

  • Без пересадок. Простейший путь — приобрести билет на прямой рейс. Здесь услуги оказывает две базовые авиакомпании — Эйр Сербия и Аэрофлот. В первом случае время в пути равно 2 ч. 50 мин., а стоимость перелета 18,9 тысяч рублей туда и обратно. Что касается Аэрофлота, здесь расходы достигают 24 тысяч рублей в обе стороны. Плюс в том, что не придется ждать следующего рейса при наличии пересадок.
  • Транзитный вариант. Если купить авиабилеты Москва — Сербия на прямой рейс не удалось или вы планируете снизить расходы (полететь дешево) придется выбрать рейс с пересадками. Наиболее выгодный с позиции цены рейс — через Вену (14,7 тысяч рублей). Время в пути — 8 ч. 45 мин. Альтернативные пути — через Франкфурт-на-Майне, Схипхол, Париж, Стамбул и другие города. Продолжительность путешествия от 8 ч. и более, а цена — 15-17 тысяч рублей.

Чтобы дешево купить авиабилеты Москва — Сербия, используйте возможности нашего сервиса. Так вы бронируете место в самолете по выгодной цене и экономите средства на другие цели.

Поиск лучшей цены на авиабилеты

Источник: https://aviacompany.com/aviabilety-moskva-serbiya/

Дешевые авиабилеты Москва Белград от 6 776 руб

Skyscanner помогает найти самые дешевые билеты на самолет из Москвы в Белград, сравнив все цены на авиабилеты у Red Wings, Air Serbia и 8 других авиакомпаний, а так же у крупных агентств и систем бронирования — а дальше вы сами выбираете у кого купить найденные авиабилеты. Для вашего удобства у нас также всегда есть актуальное расписание самолетов Москва Белград, а еще выгодные распродажи, скидки и акции на авиабилеты.

Самые дешевые авиабилеты Москва Белград на Skyscanner

Начните поиск самых низких цен на авиабилеты из Москвы в Белград на Skyscanner.

Мы собрали самые дешевые предложения на билеты в апреле, которые нашлись за последние дни: прямым рейсом без пересадок и рейсом с пересадкой, только в одну сторону и туда и обратно.

Обратите внимание, что самые низкие цены — это, как правило, билеты эконом-класса без багажа, поэтому обязательно проверьте, что входит в выбранный тариф!

Лучшее предложение на Skyscanner в Апреле

Самый дешевый авиабилет на прямой рейс Москва Белград, недавно найденный на Skyscanner, можно купить всего за 6 776 руб. Это билет с вылетом 17.04.2019 из Москвы (Домодедово) и прилетом в Белград (Никола Тесла) от авиакомпании Red Wings. Найдите этот билет!

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Белград прямым рейсом без пересадок

Самые выгодный авиабилет на прямой рейс из Москвы в Белград сейчас предлагает Red Wings — вы можете купить авиабилеты на их рейсы по цене от 6776 руб.

Самый выгодный перелет из Москвы в Белград с пересадкой

Как правило, самый выгодный авиарейс Москва Белград — это рейс с пересадкой. Согласно нашей статистике, в ближайшее время их стоимость будет колебаться от 6 776 руб. до 25 776 руб.

Самые дешевые авиабилеты Москва Белград туда и обратно (в обе стороны)

Стоимость билетов в Белград из Москвы без обратного перелета обычно ниже, чем стоимость билетов туда-обратно. Сейчас билеты «только туда» стоят от 6 776 руб., а «туда-обратно» — от 10 908 руб.

Цены на авиабилеты из Москвы в Белград на Skyscanner

Сэкономьте на билетах на самолет Москва Белград: узнайте когда выгоднее всего лететь в Белград, как дешевле улететь прямым рейсом, как меняются минимальные и максимальные цены на билеты в зависимости от месяца и дня недели.

Когда лучше всего лететь?

Самое выгодное время для перелета — Ноябрь. Авиабилеты туда-обратно в этот период стоят от 4675 рублей, что на 31% ниже средней стоимости по году. Декабрь — самое популярное время, поэтому цена билетов растет на 32% выше средней.

По данным Skyscanner, самые выгодные рейсы из Москвы в Белград летают по понедельникам, цены на них начинаются от 5962 рублей. Самые дорогие рейсы летают по пятницам, их стоимость начинается от 8470 рублей. Вылеты в предпраздничные и праздничные дни стоят дороже.

Цены на прямые рейсы Москва Белград

Skyscanner помогает найти самые низкие цены на авиабилеты из Москвы в Белград прямым рейсом без пересадок. По нашим данным, последнее время такие билеты стоят в среднем 9508 рублей. Более подробная информация привидена в таблице ниже.

Календарь низких цен на авиабилеты из Москвы в Белград

Календарь низких цен авиарейсов Москва Белград, приведенный ниже, поможет выбрать оптимальный месяц для перелета и сэкономить на билетах.

Цены на авиабилеты Москва Белград авиакомпаний Red Wings, Air Serbia и Победа

Самые низкие цены на билеты из Москвы в Белград сейчас предлагает авиакомпания Red Wings — их стоимость начинается от 6776 рублей. Проверьте актуальные предложения других авиакомпаний в таблице ниже.

Расписание самолетов Москва Белград

Мы собрали расписание самолетов Москва Белград на апрель, май, июнь, июль и август 2019. Чтобы проверить расписание рейсов на сегодня и на завтра — воспользуйтесь поиском.

Будьте внимательны: время и дни вылетов из Москвы могут меняться в зависимости от многих факторов, таких как погода в аэропорту отправления и назначения или даже сезона (различают летнее и зимнее расписание) — поэтому всегда проверяйте текущее расписание с помощью поиска билетов.

Расписание прямых рейсов из Москвы в Белград без пересадок

Проверьте актуальное расписание прямых рейсов Москва Белград и найдите самые низкие цены на билеты.

Расписание рейсов Москва Белград авиакомпаний Red Wings

Проверьте актуальное раписание авиакомпаний Red Wings на рейсы из Москвы в Белград.

Скидки, акции и распродажи авиабилетов из Москвы в Белград

Время от времении авиакомпании внезапно снижают цены, устраивают распродажи или предоставляют скидки на авиабилеты из Москвы в Белград, в том числе и на прямые рейсы. Найти такие акционные билеты можно с помощью Skyscanner. Мы отслежтиваем выгодные предложения от Red Wings, Air Serbia и Победа, так что вы всегда можете найти лучшие цены с помощью нашего поиска.

Полезная информация о перелете Москва Белград

  • Длительность прямого перелета составляет 2 ч. 50 мин.
  • Самая низкая стоимость перелета — 6 776 руб.
  • Самое выгодное время для полета в Белград из Москвы — это ноябрь.

Не забудьте воспользоваться полезными сервисами Skyscanner:

  • Настройте уведомления об измении цены на билеты Москва Белград, чтобы в режиме онлайн отслеживать распродажи, скидки, акции и просто изменения в стоимости билетов (настраивается на странице поиска);
  • Скачайте мобильное приложение Skyscanner, чтобы сразу же получать на свой смартфон оповещения о выгодных предложениях авиакомпаний;
  • Обязательно проверьте, нужна ли виза для перелета в Белград и как ее получить;
  • Перед полетом, не забудьте также проверить правила провоза багажа на рейсах Москва Белград выбранной авиакомпании;
  • Проверьте что нельзя брать в ручную кладь на вашем рейсе Москва Белград, решая стоит ли покупать дополнительное место багажа.

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

Источник: https://www.skyscanner.ru/routes/mosc/beg/moscow-to-belgrade-nikola-tesla.html

Билет на самолет в Белград от 1438 рублей

Бесплатно ищем и сравниваем цены на авиабилеты среди сотен авиакомпаний и десятков билетных агентств. Поможем найти и купить билет на самолет в Белград по самой низкой цене.

Читайте также:  Сколько крыльев у самолета

Самый дешевый билет на самолет в Белград, найденный нашими пользователями за последние двое суток: авиабилет по направлению Париж → Белград, вылет 21 января 2020 года, всего за 1438 ₽. Найти этот билет ›

Информация о рейсах — авиабилеты из Белграда.

Информация о БелградеБелград находится в Сербии. ИАТА-код Белграда — BEG. Население города составляет 1 233 796 человек. По прилету, не забудьте перевести время на 2 часа назад от времени в Москве. Если перелет в Белград с пересадкой и она более 8 часов, то есть прекрасная возможность прогуляться по городу. Как правило, дорога до центра занимает не более часа в одну сторону.

  • Широта и долгота: 44.78646°, 20.44861°

Дешевые авиабилеты в Белград (BEG)

Все самолеты в Белград прилетают в один аэропорт — Belgrad Nikola Tesla Airport. В Белград летают 28 авиакомпаний выполняющих прямые рейсы. Больше всего рейсов у компании Air Serbia. Также, в Белград летают и другие авиакомпании: Wizz Air, Lufthansa, Pegasus Airlines, Montenegro Airlines и Transavia Airlines из Стамбула, Амстердама, Цюриха, Подгорицы и Франкфурта-на-Майне.

РейсОткудаВылетВ путиПрибытиеДни вылета
Aegean Airlines A3-850 Афины 12:35 1 ч 55 мин 13:30 только 22 декабря
Aegean Airlines A3-976 Афины 11:25 1 ч 45 мин 12:10 чт с 29.03 по 23.08, а ещё 21.05
Alitalia AZ-592 Рим 09:50 1 ч 30 мин 11:20 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 ноября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 25, 27, 29 декабря, …
Alitalia AZ-594 Рим 15:20 1 ч 35 мин 16:55 только 25 марта
Belavia B2-811 Минск 13:20 3 ч 10 мин 14:30 только 18 января
Norwegian Air Shuttle DY-1976 Осло 15:20 2 ч 45 мин 18:05 только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, 13, 20, 27 августа, 3 сентября
Norwegian Air Shuttle DY-4341 Стокгольм 17:35 2 ч 30 мин 20:05 сб по 30.12
Eurowings EW-2942 Штутгарт 10:35 1 ч 35 мин 12:10 только 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября
Etihad Airways EY-71 Абу-Даби 02:15 6 ч 05 мин 05:20 ежедневно по 24.03
FlyDubai FZ-745 Дубай 09:05 6 ч 10 мин 12:15 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
Hainan Airlines HU-7937 Прага 06:50 1 ч 30 мин 08:20 пт по 23.03
Transavia Airlines HV-5591 Амстердам 11:50 2 ч 25 мин 14:15 только 31 октября, 3, 10, 17, 24 апреля
Arkia IZ-387 Тель-Авив 15:45 3 ч 15 мин 18:00 только 26 ноября
Air Serbia JU-101 Баня-Лука 11:40 55 минут 12:35 сб с 31.03 по 25.08
Air Serbia JU-103 Баня-Лука 15:10 55 минут 16:05 вт, пт, вс с 25.03 по 21.08
Air Serbia JU-105 Баня-Лука 18:40 55 минут 19:35 ср с 28.03 по 22.08
Air Serbia JU-113 Сараево 15:10 50 минут 16:00 ежедневно по 24.03
Air Serbia JU-123 София 16:00 1 ч 10 мин 16:10 ежедневно по 11.04
Air Serbia JU-137 Варна 04:45 1 ч 40 мин 05:25 вт, ср, пт, вс с 13.06 по 18.08
Air Serbia JU-143 Дубровник 15:20 55 минут 16:15 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23 июня, …
Air Serbia JU-153 Сплит 15:20 55 минут 16:15 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июня, …
Air Serbia JU-163 Скопье 15:10 55 минут 16:05 только 7, 14, 21, 28 ноября
Air Serbia JU-167 Скопье 04:20 1 ч 10 мин 05:30 пн, чт по 22.03
Air Serbia JU-171 Подгорица 08:35 45 минут 09:20 пт, сб с 30.03 по 25.08
Air Serbia JU-173 Подгорица 15:20 45 минут 16:05 19, 26 декабря, 2, 9 января, 25, 26, 27, 28, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, …
Air Serbia JU-175 Подгорица 21:55 1 ч 00 мин 22:55 ежедневно с 16.06 по 07.09
Air Serbia JU-181 Тиват 10:05 1 ч 05 мин 11:10 26, 27, 30, 31 марта, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30 апреля, 1, 4, 5 мая, …
Air Serbia JU-183 Тиват 15:10 1 ч 05 мин 16:15 пн, вт, чт по 22.03
Air Serbia JU-185 Тиват 18:30 1 ч 05 мин 19:35 25, 28, 29 марта, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 апреля, 2, 3, 6, 9 мая, …
Air Serbia JU-187 Тиват 11:35 1 ч 05 мин 12:40 ежедневно с 15.06 по 07.09
Air Serbia JU-191 Любляна 10:05 1 ч 00 мин 11:05 только 14, 21, 28 апреля, 5, 19 мая
Air Serbia JU-195 Любляна 20:50 1 ч 20 мин 22:10 ежедневно, кроме сб по 23.03
Air Serbia JU-213 Тирана 15:05 1 ч 00 мин 16:05 вс с 25.03 по 19.08
Air Serbia JU-217 Тирана 04:10 1 ч 15 мин 05:25 пн, ср, чт по 22.03
Air Serbia JU-225 Пула 15:40 1 ч 30 мин 17:10 пн, пт с 11.06 по 07.09
Air Serbia JU-231 Загреб 10:05 1 ч 05 мин 11:10 ежедневно, кроме вт, чт с 25.03 по 22.08
Air Serbia JU-235 Загреб 21:00 1 ч 05 мин 22:05 ежедневно, кроме пн, вс с 27.03 по 24.08
Air Serbia JU-301 Брюссель 09:50 2 ч 10 мин 12:00 пн, ср с 26.03 по 22.08
Air Serbia JU-305 Брюссель 20:20 2 ч 10 мин 22:30 пт, вс с 25.03 по 19.08
Air Serbia JU-311 Париж 10:05 2 ч 20 мин 12:25 ежедневно с 25.03 по 22.08
Air Serbia JU-315 Париж 20:30 2 ч 20 мин 22:50 ежедневно, кроме сб с 25.03 по 22.08
Air Serbia JU-321 Дюссельдорф 09:35 2 ч 05 мин 11:40 только 24, 31 декабря, 7 января
Air Serbia JU-325 Дюссельдорф 20:40 2 ч 05 мин 22:45 16, 21, 23, 28, 30 ноября, 5, 7, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9 января, …
Air Serbia JU-331 Франкфурт-на-Майне 10:35 1 ч 55 мин 12:30 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 декабря, 2, 6, 9, 13, 20, 27 января, 3 февраля, …
Air Serbia JU-335 Франкфурт-на-Майне 20:25 1 ч 55 мин 22:20 пн, чт, пт, вс по 23.03
Air Serbia JU-341 Штутгарт 09:20 1 ч 40 мин 11:00 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7, 8, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 декабря, 2, 4, 5, 9 января, …
Air Serbia JU-345 Штутгарт 20:30 1 ч 40 мин 22:10 19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 декабря, 1, 6, 7, 8 января, …
Air Serbia JU-351 Берлин 09:15 1 ч 45 мин 11:00 только 1 ноября
Air Serbia JU-355 Берлин 20:45 1 ч 45 мин 22:30 пн, вт, чт по 22.03, кроме 14.11
Air Serbia JU-361 Амстердам 10:20 2 ч 15 мин 12:35 16, 21, 23, 28, 30 ноября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 декабря, 1, 2, 4 января, …
Air Serbia JU-365 Амстердам 21:20 2 ч 15 мин 23:35 только 22, 29 ноября, 6, 13, 18, 20, 25, 27 декабря, 1, 3, 8, 10, 15 января
Air Serbia JU-371 Цюрих 09:55 1 ч 40 мин 11:35 ежедневно с 25.03 по 22.08
Air Serbia JU-373 Цюрих 15:05 1 ч 40 мин 16:45 ежедневно с 21.12 по 08.01, кроме 26.12, 31.12, 01.01
Air Serbia JU-375 Цюрих 20:40 1 ч 40 мин 22:20 вт, ср, сб по 02.12, а ещё 12.11, 16.11, 23.11
Air Serbia JU-381 Лондон 13:20 2 ч 40 мин 17:00 ежедневно по 24.03
Air Serbia JU-387 Лондон 19:00 2 ч 40 мин 22:40 сб с 31.03 по 25.08
Air Serbia JU-401 Копенгаген 09:35 2 ч 00 мин 11:35 чт, сб, вс с 25.03 по 19.08
Air Serbia JU-405 Копенгаген 20:50 2 ч 05 мин 22:55 пт, вс по 23.03, кроме 08.12
Air Serbia JU-411 Стокгольм 10:00 2 ч 35 мин 12:35 вт, пт, сб с 27.03 по 24.08
Air Serbia JU-415 Стокгольм 20:30 2 ч 30 мин 23:00 16, 21, 23, 28, 30 ноября, 5, 7, 12, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 декабря, 2, 3, 4, 9, 10 января, …
Air Serbia JU-507 Ларнака 04:05 2 ч 40 мин 05:45 только 6 ноября
Air Serbia JU-513 Афины 16:35 1 ч 40 мин 17:15 пн, ср, пт, вс с 25.03 по 22.08
Air Serbia JU-517 Афины 05:00 1 ч 40 мин 05:40 27, 29 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 11, 13, 14 июня, …
Air Serbia JU-523 Салоники 16:15 1 ч 05 мин 16:20 пн, пт, вс по 23.03, а ещё 19.12, 26.12, 02.01
Air Serbia JU-527 Салоники 04:55 1 ч 30 мин 05:25 ежедневно с 31.05 по 07.09
Air Serbia JU-531 Рим 09:20 1 ч 35 мин 10:55 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 декабря, 2 января, …
Air Serbia JU-535 Рим 20:50 1 ч 40 мин 22:30 пн, ср, пт, сб с 26.03 по 22.08
Air Serbia JU-541 Милан 09:20 1 ч 40 мин 11:00 пн, чт по 22.03, кроме 01.02, 08.02, 15.02
Air Serbia JU-545 Милан 20:55 1 ч 40 мин 22:35 вт, чт, пт, вс с 25.03 по 21.08
Air Serbia JU-601 Вена 09:25 1 ч 20 мин 10:45 ежедневно по 24.03
Air Serbia JU-605 Вена 20:45 1 ч 20 мин 22:05 ежедневно с 25.03 по 22.08
Air Serbia JU-611 Прага 09:25 1 ч 55 мин 11:20 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13 декабря, …
Air Serbia JU-615 Прага 20:55 1 ч 55 мин 22:50 ежедневно, кроме ср с 25.03 по 21.08
Air Serbia JU-643 Бухарест 16:10 1 ч 10 мин 16:20 вс по 18.03, а ещё 25.11, 02.12
Air Serbia JU-647 Бухарест 05:10 1 ч 30 мин 05:40 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 апреля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, …
Air Serbia JU-651 Москва 11:00 2 ч 50 мин 12:50 пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08
Air Serbia JU-655 Москва 21:35 2 ч 50 мин 23:25 вт, чт, сб с 02.04 по 29.08
Air Serbia JU-657 Москва 04:55 3 ч 00 мин 05:55 пн, вт, чт, сб с 23.12 по 13.01
Air Serbia JU-691 Мальта 20:00 1 ч 55 мин 21:55 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июня, …
Air Serbia JU-811 Тель-Авив 13:50 3 ч 05 мин 15:55 вт, чт по 22.03
Air Serbia JU-817 Тель-Авив 07:15 3 ч 05 мин 09:20 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 11, 15, 16, 18, 22, 23, 25, 29, 30 декабря, 1, 5, 6, 8 января, …
Air Serbia JU-827 Бейрут 04:00 2 ч 50 мин 05:50 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24 декабря, …
Atlas Jet KK-2625 Стамбул 11:30 1 ч 45 мин 11:15 только 3 ноября
Atlas Jet KK-2627 Стамбул 17:40 1 ч 50 мин 17:30 только 1, 5, 6 ноября
Lufthansa LH-1406 Франкфурт-на-Майне 11:25 1 ч 45 мин 13:10 вт, чт, пт, сб с 27.03 по 24.08
Lufthansa LH-1410 Франкфурт-на-Майне 22:05 1 ч 45 мин 23:50 ежедневно с 25.03 по 22.08, кроме 31.03, 19.05
Lufthansa LH-1722 Мюнхен 11:10 1 ч 30 мин 12:40 вс с 24.12 по 18.03
Lufthansa LH-1728 Мюнхен 14:55 1 ч 30 мин 16:25 вт, ср, вс с 25.03 по 22.08, кроме 01.04
LOT Polish Airlines LO-571 Варшава 11:55 1 ч 35 мин 13:30 пн, вт, пт с 26.03 по 21.08
LOT Polish Airlines LO-573 Варшава 14:40 1 ч 35 мин 16:15 только 6 декабря
Swiss LX-1412 Цюрих 06:55 1 ч 40 мин 08:35 сб по 24.03
Swiss LX-1416 Цюрих 12:20 1 ч 40 мин 14:00 вт, пт по 23.03
Swiss LX-1418 Цюрих 17:35 1 ч 45 мин 19:20 сб с 31.03 по 25.08
Austrian Airlines OS-735 Вена 16:45 1 ч 05 мин 17:50 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря, …
Austrian Airlines OS-737 Вена 20:25 1 ч 05 мин 21:30 только 27 декабря
Austrian Airlines OS-771 Вена 06:15 1 ч 05 мин 07:20 только 11 декабря
Austrian Airlines OS-773 Вена 13:05 1 ч 05 мин 14:10 2, 5, 9, 12, 13, 16, 19, 20 декабря, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 января, …
Croatia Airlines OU-336 Сплит 17:40 1 ч 05 мин 18:45 сб с 12.05 по 01.09
Pegasus Airlines PC-371 Стамбул 10:40 1 ч 45 мин 10:25 чт с 07.12 по 22.03
Pegasus Airlines PC-373 Стамбул 15:10 1 ч 45 мин 15:55 пт с 30.03 по 24.08, кроме 18.05
Читайте также:  Рязанский музей дальней авиации

В Белграде один аэропорт — Belgrad Nikola Tesla Airport.

Ближайшие города

  • Тимишоара, аэропорт Timisoara Traian Vuia International Airport ≈ 133 км от Белграда
  • Осиек, аэропорт Осиек ≈ 149 км
  • Ниш, аэропорт Nis Airport ≈ 196 км
  • Сараево, аэропорт Sarajevo International Airport ≈ 199 км
  • Баня-Лука, аэропорт Баня-Лука ≈ 249 км
  • Приштина, аэропорт Pristina International Airport ≈ 250 км
  • Мостар, аэропорт Мостар ≈ 266 км
  • Подгорица, аэропорт Podgorica Airport ≈ 286 км
  • Тиват, аэропорт Тиват ≈ 299 км

Источник: https://www.goodriddance.ru/cities/to-beg/

Стоимость Авиабилетов Москва Белград туда и обратно

Авиабилеты Москва

Из Москвы в Белград летают 3 прямых авиарейса. Чтобы оформить действительно дешевые билеты на самолет из Москвы до Белграда вам необходимо знать, что, выгоднее всего лететь. Средняя цена авиабилетов в этом месяце составляет 7 075 руб. За 6 729 руб. вы можете оформить самый дешевый билет по направлению.

Быстрее всего по маршруту у вас получится добраться на рейсе «657JU». Время полета 3 часа 5 минут. Эту и прочую полезную информацию можно получить из расписания самолетов в Белград из Москвы.

Забронировать билеты можно через онлайн сервис OneTwoTrip, быстро и выгодно.

Вы можете подобрать вариант перелета по всем авиакомпаниям, мы сохраним на сайте полученные результаты — вернитесь к ним тогда, когда вам это удобно, измените дату и иные параметры, сравните и найдите лучшее решение.

Дополнительно снизить стоимость путешествия позволит бонусная программа от OneTwoTrip, а также карта лояльности и специальные акции.

Если вы отменили перелет, сдать ранее купленный билет можно также через нашу компанию, данная услуга предоставляется через личный кабинет пользователя, в автоматическом режиме.

По направлению Москва-Белград летает несколько авиакомпаний, как из России, так и из-за рубежа, можно купить дешевые авиабилеты на прямые рейсы или совершить перелет с пересадкой. Чтобы максимально сэкономить, учитывайте ряд факторов — перевозчики часто снижают цены при определенных условиях.

Авиабилеты Москва Белград (Сербия)

Сайт Aviasales.ru создан в помощь путешественникам, которым предстоит перелет из Москвы в Белград и другие города России. Здесь можно узнать расписание рейсов, цены на билеты и прочую необходимую информацию.

Все перелеты, предлагаемые на сайте, осуществляются только авиакомпаниями, которые прошли строгую проверку на соответствие требованиям международной ассоциации авиа перевозчиков IATAN. Среди них представлены как крупнейшие российские операторы, так и небольшие компании.

Для выбора самолета Москва Белград достаточно осуществить на сайте поиск на необходимые даты, а затем купить авиабилет на сайте авиакомпании и его. Распечатку электронного билета нужно взять с собой в аэропорт и предоставить вместе с паспортом.

Дешево купить билеты на самолет Москва Белград стало просто, как никогда прежде. Достаточно решить хотите вы билеты на рейс с пересадкой или прямой рейс, авиаперелет из Москвы в Белград: в одну сторону или туда и обратно и указать даты поездки, чтобы все имеющиеся в продаже авиабилеты с ценами были представлены вам менее чем за минуту.

Лучшие цены на авиабилеты из Москвы в Белград только на сайте Adestra.ru. Мы поможем вам гораздо дешевле купить авиабилеты туда или туда и обратно. Ниже представлены цены на билеты в один конец на апрель и май.

Авиакомпания Рейсы
Аэрофлот SU8133, SU8135, SU2090, SU2092, SU3520, SU3522, SU3524, SU3740, SU3744, SU3742
Jat Airways JU651, JU657, JU8133, JU655, JU3522, JU8135, JU3520, JU3524, JU3744, JU4607, JU4605, JU3740, JU3742, JU5665, JU5667, JU5364, JU6043
Уральские авиалинии U67007
Montenegro Airlines YM4605
Ciel Canadien YC9351
Nordwind Airlines N43529
Red Wings WZ537

Поиск авиабилетов со скидками от авиакомпаний Москва

Купить дешевые авиабилеты — это просто

Стоимость перелета меняется в зависимости от сезона и от того, насколько заранее вы покупаете билеты. График поможет вам сравнить цены на авиабилеты Москва — Белград и выбрать оптимальное время для путешествия. Динамика лучших цен на билеты Москва — Белград — Москва по месяцам.

Для того, чтобы купить или забронировать авиабилеты Москва — Белград воспользуйтесь формой поиска, предварительно указав необходимую дату вылета.

Международный аэропорт Сербии имени Никола Тесла (BEG) является одним из самых древних и крупных в стране. Он основан еще в 1927 год, а уже с 2006 году он получил название выдающегося деятеля науки – Николы Теслы. Инфраструктура воздушного узла представлена двумя терминалами, капитальная реконструкция которых завершилась в 2006 году.

Взлетно-посадочные полосы рассчитаны на приземление большинства международных авиалайнеров и аэробусов.

Белграда составляет всего 18 километров, при этом существует множество способов доехать до столицы Сербии: • Рейсовый автобус №72, который отправляется с периодичностью в 20 минут и доставит вас в Белград за 40 минут. • Экспресс автобус А1, время следования в пути которого составляет всего 20 минут.

  • • Такси, которые в большом количестве присутствуют перед аэровокзалом.
  • Для того, чтобы забронировать и купить авиабилеты Москва — Белград воспользуйтесь формой поиска, предварительно указав необходимую дату вылета.

Авиабилеты Москва Белград

Поиск лучших предложений авиабилетов из Москвы в Белград для вашего увлекательного путешествия является для Bilet.Aero приоритетом.

Стоимость Авиабилетов Москва Белград туда и обратно, терминал? Мы сравниваем все возможные предложения дешевых билетов на самолет от авиакомпаний, осуществляющих перелет по маршруту Москва — Белград.

Для этого вам всего лишь надо указать маршрут перелета, дату и количество пассажиров.

Обратите внимание на то, что покупка билетов в одном заказе на рейс туда-обратно обойдется дешевле. Из-за этого следует попробовать поискать авиабилеты указав обратную дату вылета, а так же имейте ввиду, что цены зависят от дня и времени вылета. Если сразу не нашли дешевый билет на самолет, то поищите на ближайшие дни.

Не забывайте что в авиабилетах указано местное время вылета. Обращайте на это внимание и не забывайте сверить часы подготавливаясь к полету.

Возможны изменения в расписании рейсов. После покупки билета на самолет обязательно обращайте внимание на время отправления, которое указано непосредственно на маршрут-квитанции.

При покупке билетов на самолет каждый из нас хочет найти наиболее дешевые, но для этого следует знать как формируется цена на билет. У каждой авиакомпании своя ценовая политика и множество тарифов по каждому направлению. В нашем случае мы рассмотрим цены на авиабилеты из Москвы в Белград. Одним из главных факторов является город отправления, так как от этого зависит дальность перелета.

Так же цена складывается из тарифа авиакомпании, даты приобретения билета, сезонности и наличия сейловых акций или скидок.

Воспользовавшись нашей формой поиска вы можете определить точную цену билета на самолет Москва — Белград для стыковочных или прямых рейсов. А так же получить информацию о расписании движения самолетов. А осуществив заблаговременное бронирование и покупку вы получите возможность выбрать наиболее дешевый тариф.

Уважаемые посетители, предлагаем ознакомиться с краткой инструкцией как купить билет на самолет из Москвы в Белград онлайн. Для этого вам потребуется указать дату вылета и выбрать количество пассажиров, и нажать кнопку «Найти». Обработка вашего запроса займет некоторое время, т. к. система будет сравнивать тарифы множества авиакомпаний и искать самые дешевые авиабилеты.

Если исходные данные были указаны верно, то система обработает ваш запрос и выдаст все цены на билеты, расположив их от дешевых к более дорогим. Также в расписании рейсов будет указана авиакомпания осуществляющая перевозку и тип маршрута (стыковочный или прямой). Останется только выбрать и купить билет.

Произвести оплату авиабилетов Москва — Белград возможно банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Валюта операций по пластиковым картам — рубли РФ.

Авиабилеты Москва — Белград (Сербия)

Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты из Москвы в Белград от ведущих авиакомпаний и агентств для поиска наилучшего варианта перелета.

  1. указать тип авиаперелета — в одну сторону или туда и обратно;
  2. выбрать нужные даты и запустить поиск;
  3. выбрать оптимальный по цене и времени в пути билет на прямой рейс или рейс с пересадкой;
  4. произвести оплату на сайте партнера.

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Белграда на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилета одним нажатием кнопки.

Покупайте дешевые авиабилеты Москва-Белград на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени.

Если вы решили лететь из Москвы в Белград и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее.

Самый оптимальный вариант перелета будет из аэропорта Шереметьево, Внуково, Домодедово в Belgrade Nikola Tesla.

Цены на авиабилеты Москва — Белград могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Информация о выполнияющих рейсы Москвы, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:

Источник: https://fly-inform.ru/proezd/stoimost-aviabiletov-moskva-belgrad-tuda-i-obratno-p01.html

Ссылка на основную публикацию