СПОРТСМЕН ИЗ ТАТАРСТАНА ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ

07.07.2018

IMG_0148-06-07-18-03-311С 1 по 7 июля в акватории реки Коломенка города Коломна Московской области прошли чемпионат и первенство России по судомодельному спорту (скоростные модели). В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 22-х регионов страны, в том числе и представители Республики Татарстан.

На 3-ий день соревнований по итогам стартов  в классе моделей F1 – V 15 спортсмен команды ДОСААФ Республики Татарстан мастер спорта международного класса Владимир Балалыкин - занял первое место, обойдя своих основных соперников из Ижевска и Ульяновска.

По завершению чемпионата будет сформирована сборная команда России, которая представит нашу страну на международных соревнованиях.